Реклама на SM Club
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktorrover

ДИЛЕР
Проверенный продавец
Уважаемый
Vip
Подтвержденный
628
Реакции
1,786
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
14
Привет, у тебя нет работы, тебе надоела рутина, ты хочешь работать не на чужого дядю, а на самого себя, но у тебя нет достаточно денег? Кажется, я знаю, чем тебе помочь! Я как раз написал мануал о том, как заработать от 11 000 ₽ за сутки.

Цвет схемы: Серый.
Подготовка: 4-7 дней.
Вложений: 400 - 1500 ₽.
Способ реализации: OFFLINE

Итак, о чем схема: Мы будем продавать транспортную технику по предоплате. Ты наверное сейчас подумал что это устарело? Но я проверял эту схему на днях и поверь если ты сделаешь всё как написано в мануале, то профит тебе обеспечен!

Делай деньги из "воздуха"
В данном мануале я научу, как без особых усилий можно манипулировать богатенькими клиентами и самое главное извлекать из этого прибыль. Этапы подготовительной работы, безопасность (методы шифрования), примеры переписок, все это расписано в мануале.

В данном мануале есть все необходимое для реализации работы и отработанный на практике алгоритм действий.

Что входит в мануал
1. Введение. Кратко, что это за схема, и как правильно по ней работать.
2. Безопасность. Методы шифрования, которые помогут безопасно работать по этой схеме.
3. Подготовка. Этапы подготовительных работ от А до Я.
4. Клиенты. Где брать, как обрабатывать.
5. Примеры. Переписки с клиентами, как правильно убеждать, все скрины есть в мануале.
6. Обнал. Как безопасно обналичить прибыль.

Данная схема серая и не боится конкуренции и будет жить пока живут талантливые люди с навыками убеждения (СИ), которым я тебя обучу если с этим есть трудности.
Схема не сезонная, работает в любое время года, большой PROFIT под праздники. (Не обязательно ждать праздников, чтобы сорвать куш, устраиваешь скидки и покупаешь рекламу).

При покупке мануала вы автоматически получаете поддержку от меня в случае если вы что-то не поняли при прочтении самого мануала. Я буду помогать вам до получения первого профита (Если вы не агрессор и не раздражающая личность, то буду помогать различными советами и после получения прибыли, а так всем без разбора помогаю до первого профита).

Цена мануала: 10 990 ₽
Первым трем отдам за 7 990 ₽.
Гарант приветствуется.

PS
Если платишь грязными деньгами то, автоматически лишаешься поддержки. Уважайте чужой труд, если хотите в этой сфере работать и зарабатывать!

telegram: @viktorrover

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу